Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Квартира в микрорайоне «Правобережный» в ипотеку под 5% годовых!
30.04.19
Новости компании

Квартира в микрорайоне «Правобережный» в ипотеку под 5% годовых!

Начиная с 29 апреля банк ВТБ снижает ипотечную ставку по программе ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми. Теперь льготная ипотечная ставка находится на уровне 5%, при этом она сохраняется на весь срок кредитования.
В апреле Правительство внесло изменения в программу ипотеки с господдержкой, направленные на повышение ее привлекательности и доступности для семей с детьми. При том, что рекомендуемая ставка в рамках данного проекта составляет 6%, ВТБ предоставляет по своей программе особые условия и устанавливает процентную ставку в размере 5%», – рассказал Андрей Осипов, руководитель департамента розничных продуктов – старший вице-президент ВТБ.

Новая ставка поможет осуществить мечту о собственной квартире в микрорайоне «Правобережном» – в одном из самых семейных мест для проживания. Важно, что первая очередь микрорайона уже сдана, здесь построены и готовы не только дома, но и вся инфраструктура: спортивные площадки и зоны для отдыха, велосипедные дорожки и собственная набережная.

На территории «Правобережного» установлено сразу семь игровых площадок для детей разных возрастов: для маленьких и уже самостоятельных ребят. Главной точкой притяжения для жителей микрорайона всех возрастов уже стал большой корабль, разработанный по специальному дизайн-проекту. Микрорайон расположился в районе с уже готовой инфраструктурой: рядом находятся поликлиники, детские сады и школы, а также спортивные детские центры. Неподалеку есть парки и скверы для прогулок, крупные ТРЦ, общественные пространства, в непосредственной близости исторический центр.
Напомним, что согласно условиям ипотеки с господдержкой, стать участниками программы могут семьи, в которых с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. Максимальная ставка кредита для жителей Тюменской области составляет 6 млн рублей, первоначальный взнос – от 20%, срок – до 30 лет.
Уточнить информацию по приобретению квартиры в микрорайоне «Правобережный» по льготной ипотечной ставке в 5% можно у специалистов отдела продаж:
  • Офис продаж мкр. «Правобержный»
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 30, корп. 4
Пн-пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 09:00 до 18:00
Вс: выходной
Тел: +7 (3452) 65-90-64, 8 922 044 37 03

  • «ДОМ-бутик», ТРЦ «Остров»
г.Тюмень, ул. Федюнинского, 67
Пн-сб: с 11:00 до 20:00
Вс: выходной
Тел.: Тел: +7 (3452) 65-90-64, 8 922 044 37 03

Ипотечная программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми»
Заемщикам, удовлетворяющим параметрам Программы, предоставляется кредит со сниженной ставкой 5% на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики - граждане РФ, имеющие второго и (или) последующих детей-граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 31.12.2022.

Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица (первый собственник) готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (первый собственник) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физ. лица или юр. лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО. Сумма кредита для МиМО, СПБ и ЛО - не более 12 млн. руб., для остальных субъектов РФ – не более 6 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет.

Условия действительны на 26.04.2019 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
Подписывайтесь на наши соцсети